ہم سے رابطہ کریں۔
- Xinkaihe صنعتی زون، چینگ ڈونگ گلی، وینلنگ ضلع، Taizhou شہر، جیانگ صوبہ، چین
- manager@genteck.cn
- پلس 86-576-86088668
پلاسٹک فٹ کے ساتھ اعلی درجے کی انورٹر ایم ایم اے
شرح شدہ ان پٹ وولٹیج: 230
ریٹیڈ ڈیوٹی سائیکل @40 ڈگری:60
زیادہ سے زیادہ لوڈ پاور کی صلاحیت: 9.5
حالت: نیا
نکالنے کا مقام: جیانگ، چین
تصریح
فوری تفصیلات
| شرح شدہ ان پٹ وولٹیج | 230 |
| ریٹیڈ ڈیوٹی سائیکل @40 ڈگری | 60 |
| زیادہ سے زیادہ لوڈ پاور کی صلاحیت | 9.5 |
| حالت | نئی |
| اصل کی جگہ | جیانگ، چین |
| برانڈ کا نام | چنگاری |
| آرک کرنٹ | 20-200 A |
| نبض کی تعدد | 50/60 HZ |
| پائلٹ آرک کرنٹ | 20-200 A |
| ریٹیڈ ڈیوٹی سائیکل | 60 فیصد |
| موٹر کی قسم | ڈی سی موٹر |
| طول و عرض | 35*21.5*26 سینٹی میٹر |
| استعمال | ویلڈنگ |
| وولٹیج | اپنی مرضی کے مطابق کیا جا سکتا ہے |
| تصدیق | RoHS CE GS Emc TUV ISO |
| وارنٹی | 1 سال |
| فروخت کے بعد سروس فراہم کی گئی ہے۔ | آن لائن سپورٹ، اوورسیز تھرڈ پارٹی سپورٹ دستیاب ہے۔ |
| قابل اطلاق صنعتیں۔ | تعمیراتی سامان کی دکانیں، تعمیراتی کام |
| ان پٹ وولٹیج | 1PH 230V |
| پاور فیکٹر | 0.93 COS |
| تحفظ کی ڈگری | IP21S |
| قسم | آرک/ایم ایم اے 200 انورٹر ویلڈر |
| پاور(W) | 9.5 کلو واٹ |
| سپلائی کی قابلیت | 50000 ٹکڑا/ٹکڑا فی مہینہ |
| پیکجنگ کی تفصیلات | کارٹن |
| بندرگاہ | ننگبو بندرگاہ |
| بہترین قیمت پورٹیبل کار باڈی منی انورٹر igbt bx1 آرک/ایم ایم اے 200 آرک ایم ایم اے ویلڈنگ مشین | |
فنکشن اور خصوصیات
1. جدید ترین IGBT یا MOSFET انورٹر ٹیکنالوجی، سادہ سرکٹ، چھوٹے سائز، ہلکے وزن، اعلی کارکردگی اور توانائی کی بچت کا استعمال۔
2. پاور گرڈ کی صلاحیت کا سپر معاوضہ، اینٹی سپلائی وولٹیج کے اتار چڑھاو، ویلڈنگ کرنٹ کا استحکام، قابل اعتماد کارکردگی۔
3. 50 فیصد کی بچت کی جا سکتی ہے کے مقابلے میں روایتی مشین کے ساتھ کوئی لوڈ نقصان، .
4. اعلی کارکردگی، کم کھپت، توانائی کی بچت، زیادہ پرکشش ڈیزائن۔
5. سمارٹ کارکردگی، مضبوط معاوضے کی صلاحیت کے ساتھ، وولٹیج کے اتار چڑھاؤ کے خلاف مزاحم۔
6. آرک شروع کرنے کے لیے آسان، کم سپلیش، تھرموسٹیٹک کنٹرول، خودکار اوور وولٹیج اور اوور کرنٹ پروٹیکشن، پنکھا ٹھنڈا ہوا۔
7. الیکٹروڈ ہولڈر، ارتھ کیبل، ہاتھ سے پکڑی ہوئی شیلڈ اور ویلڈنگ برش، کارٹن باکس کے ساتھ مکمل فراہم کی جاتی ہے۔
8. تمام قسم کے کم کاربن اسٹیل، درمیانے کاربن اسٹیل اور مصر دات اسٹیل وغیرہ کی ویلڈنگ کے لیے قابل اطلاق۔
9. آٹومیٹک ہاٹ سٹارٹ- ایک آرک کو مارنا آسان بنانے کے لیے شروع کرنے کے دوران کرنٹ کو بڑھاتا ہے۔






ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: پلاسٹک پاؤں کے ساتھ اعلی درجے کی انورٹر ایم ایم اے، چین پلاسٹک پاؤں کے مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری کے ساتھ اعلی درجے کی انورٹر ایم ایم اے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں

















