ہم سے رابطہ کریں۔
- Xinkaihe صنعتی زون، چینگ ڈونگ گلی، وینلنگ ضلع، Taizhou شہر، جیانگ صوبہ، چین
- manager@genteck.cn
- پلس 86-576-86088668
Mosfet 3PCB انورٹر MMA بگ باڈی
ماڈل: MMA-160/180/200/250
شرح شدہ ان پٹ وولٹیج: 230
ریٹیڈ ڈیوٹی سائیکل @40 ڈگری:60
زیادہ سے زیادہ لوڈ پاور کی صلاحیت: 9.5
حالت: نیا
تصریح
فوری تفصیلات
| ماڈل | ایم ایم اے٪ 7b٪ 7b0٪ 7d٪ 7d٪ 2f180٪ 2f200٪ 2f250 |
| شرح شدہ ان پٹ وولٹیج | 230 |
| ریٹیڈ ڈیوٹی سائیکل @40 ڈگری | 60 |
| زیادہ سے زیادہ لوڈ پاور کی صلاحیت | 9.5 |
| حالت | نئی |
| اصل کی جگہ | جیانگ، چین |
| برانڈ کا نام | چنگاری |
| آرک کرنٹ | 20-250 A |
| نبض کی تعدد | 50٪2f60 HZ |
| پائلٹ آرک کرنٹ | 20-250 A |
| ریٹیڈ ڈیوٹی سائیکل | 60 فیصد |
| موٹر کی قسم | ڈی سی موٹر |
| طول و عرض | 48*28*33 سینٹی میٹر |
| استعمال | ویلڈنگ |
| وولٹیج | اپنی مرضی کے مطابق کیا جا سکتا ہے |
| تصدیق | RoHS CE GS Emc TUV ISO |
| وارنٹی | 1 سال |
| فروخت کے بعد سروس فراہم کی گئی ہے۔ | آن لائن سپورٹ، اوورسیز تھرڈ پارٹی سپورٹ دستیاب ہے۔ |
| قابل اطلاق صنعتیں۔ | تعمیراتی سامان کی دکانیں، تعمیراتی کام |
| ان پٹ وولٹیج | 1PH 230V |
| پاور فیکٹر | ٪7b٪7b0٪7d٪7d.93 COS |
| تحفظ کی ڈگری | IP21S |
| قسم | آرک/ایم ایم اے 200 انورٹر ویلڈر |
| پاور(W) | 9.5 کلو واٹ |
| سپلائی کی قابلیت | 20000 ٹکڑا/ٹکڑا فی مہینہ |
| پیکجنگ کی تفصیلات | کارٹن |
| بندرگاہ | ننگبو بندرگاہ |
فنکشن اور خصوصیات
1. 3PCB IGBT یا MOSFET کے لئے اعلی معیار کے ساتھ خصوصی ڈیزائن MMA
2. ہینڈ ویلڈنگ، توانائی کی بچت، زیادہ پرکشش ڈیزائن کے لیے اعلی کارکردگی۔
3. بہترین ہائی فریکوئنسی اگنیشن ہیں، تقریباً 100 فیصد کامیابی کی شرح تک، کام کی کارکردگی کو بہتر بنائیں
4. زبردست کارکردگی، مضبوط معاوضے کی صلاحیت کے ساتھ، وولٹیج کے اتار چڑھاؤ کے خلاف مزاحم۔
5. جب کرنٹ چھوٹا ہوتا ہے تو قوس مستحکم رہتا ہے، پتلی پلیٹ ویلڈنگ کے لیے شاندار
6. روشنی، کمپیکٹ، کام کرنے کے لئے آسان.
7. الیکٹروڈ ہولڈر، ارتھ کیبل، ہاتھ سے پکڑی ہوئی شیلڈ اور ویلڈنگ برش، کارٹن باکس کے ساتھ مکمل فراہم کی جاتی ہے۔
8. اعلی تکنیکی ضروریات کو پورا کرنے کے لئے ایڈجسٹ صاف چوڑائی اور صاف گنجائش، پاور سپلائی میں اتار چڑھاؤ کے خلاف مضبوط صلاحیت، تناسب 15 فیصد تک پہنچ جاتا ہے (صنعتی ضرورت 10 فیصد)
9. تمام قسم کے کم کاربن اسٹیل، درمیانے کاربن اسٹیل اور الائے اسٹیل وغیرہ کی ویلڈنگ کے لیے قابل اطلاق۔







ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: mosfet 3pcb inverter mma big body, China mosfet 3pcb inverter mma بگ باڈی مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری
شاید آپ یہ بھی پسند کریں

















