ہم سے رابطہ کریں۔
- Xinkaihe صنعتی زون، چینگ ڈونگ گلی، وینلنگ ضلع، Taizhou شہر، جیانگ صوبہ، چین
- manager@genteck.cn
- پلس 86-576-86088668
پلاسٹک آرک ویلڈنگ مشین
قسم: ڈوبی ہوئی آرک ویلڈنگ کا سامان
قوس کرنٹ:20-250 اے
پلس فریکوئنسی: 50/60 HZ
شرح شدہ ڈیوٹی سائیکل: 60 فیصد
موٹر کی قسم: AC
تصریح
فوری تفصیلات
| قسم | ڈوبے ہوئے آرک ویلڈنگ کا سامان |
| آرک کرنٹ | 20-250 A |
| نبض کی تعدد | 50٪2f60 HZ |
| ریٹیڈ ڈیوٹی سائیکل | 60 فیصد |
| موٹر کی قسم | اے سی |
| طول و عرض | اپنی مرضی کے مطابق |
| استعمال | ویلڈنگ |
| وولٹیج | اپنی مرضی کے مطابق کیا جا سکتا ہے |
| پاور(W) | 13KVA |
| تصدیق | RoHS CE GS Emc TUV ISO |
| وارنٹی | 1 سال |
| فروخت کے بعد سروس فراہم کی گئی ہے۔ | آن لائن سپورٹ، اوورسیز تھرڈ پارٹی سپورٹ دستیاب ہے۔ |
| قابل اطلاق صنعتیں۔ | تعمیراتی کام |
| ان پٹ وولٹیج | 3-380V |
| تعدد | 50٪2f60Hz |
| موصلیت کی کلاس | H |
| پروڈکٹ کا نام | 50/60 ہرٹج ایم ایم اے 300 ویلڈنگ مشین |
| سپلائی کی قابلیت | 20000 ٹکڑا/ٹکڑا فی مہینہ |
فنکشن اور خصوصیات
1. پلاسٹک آرک ویلڈنگ مشین میں حفاظتی خصوصیات ہیں جیسے زیادہ گرمی سے تحفظ، خودکار شٹ آف، اور گراؤنڈنگ پروٹیکشن حادثات اور سامان کو پہنچنے والے نقصان کو روکنے کے لیے۔
2. 1.5 پلس 1.8m الیکٹروڈ ہولڈر/کلیمپ کے ساتھ - یہ الیکٹروڈ (ویلڈنگ وائر) کو اپنی جگہ پر رکھتا ہے اور قوس پیدا کرنے کے لیے کرنٹ کو اس کے ذریعے بہنے دیتا ہے۔
3. کنٹرول پینل - یہ صارف کو ویلڈنگ کے عمل کو کنٹرول کرنے کے لیے ویلڈنگ کے پیرامیٹرز جیسے وولٹیج، کرنٹ، اور تار کی رفتار کو ایڈجسٹ کرنے کی اجازت دیتا ہے۔
4. پورٹیبلٹی - کچھ ویلڈنگ مشینوں کو کمپیکٹ اور پورٹیبل بنانے کے لیے ڈیزائن کیا گیا ہے، جس سے وہ مختلف مقامات پر منتقل اور استعمال میں آسان ہیں۔
5. پلاسٹک آرک ویلڈنگ مشین 1 پی سی بی ڈیزائن کے ساتھ بہت ہلکی وزن ہے، لے جانے میں آسان اور کچھ اونچی جگہوں اور خاص جگہوں پر ویلڈنگ کرنا آسان ہے۔








ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: پلاسٹک آرک ویلڈنگ مشین، چین پلاسٹک آرک ویلڈنگ مشین مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری
شاید آپ یہ بھی پسند کریں

















