ہم سے رابطہ کریں۔
- Xinkaihe صنعتی زون، چینگ ڈونگ گلی، وینلنگ ضلع، Taizhou شہر، جیانگ صوبہ، چین
- manager@genteck.cn
- پلس 86-576-86088668
ڈی سی سنگل فیز TIG ویلڈنگ مشین
قسم: آرگن ویلڈنگ مشین
مواد / دھاتی پروسیسرڈ: سٹینلیس سٹیل اور آئرن
شرح شدہ ان پٹ وولٹیج: 230 V
زیادہ سے زیادہ لوڈ پاور کی صلاحیت: 7.1 kVA
آؤٹ پٹ پولرٹی: ڈی سی ٹی آئی جی
تصریح
فوری تفصیلات
| قسم | آرگن ویلڈنگ مشین |
| مواد / دھات پر عملدرآمد | سٹینلیس سٹیل اور آئرن |
| شرح شدہ ان پٹ وولٹیج | 230 V |
| زیادہ سے زیادہ لوڈ پاور کی صلاحیت | 7.1 kVA |
| آؤٹ پٹ پولرٹی | ڈی سی ٹی آئی جی |
| ریٹیڈ ڈیوٹی سائیکل @40 ڈگری (TIG) | 60 |
| شرح شدہ آؤٹ پٹ کرنٹ (TIG) | 10-250 A |
| شرح شدہ آؤٹ پٹ وولٹیج (TIG) | 60 V |
| نبض کی تعدد | 50٪2f60 HZ |
| پائلٹ آرک کرنٹ | 10-250A |
| ریٹیڈ ڈیوٹی سائیکل | 60 فیصد |
| موٹر کی قسم | ڈی سی موٹر |
| طول و عرض | اپنی مرضی کے مطابق |
| استعمال | ویلڈنگ |
| وولٹیج | 1PH 230V |
| تصدیق | RoHS CE GS Emc TUV ISO |
| وارنٹی | 1 سال |
| فروخت کے بعد سروس فراہم کی گئی ہے۔ | آن لائن سپورٹ، اوورسیز تھرڈ پارٹی سپورٹ دستیاب ہے۔ |
| کلیدی سیلنگ پوائنٹس | کام کرنے میں آسان |
| وزن (KG) | 11 کلو گرام |
| وارنٹی سروس کے بعد | آن لائن سپورٹ |
| قابل اطلاق صنعتیں۔ | تعمیراتی کام |
| لوکل سروس لوکیشن | کوئی نہیں۔ |
| شو روم کا مقام | کوئی نہیں۔ |
| پاور فیکٹر | 0.93 COS |
| تحفظ کی ڈگری | IP21S |
| موصلیت کی کلاس | H |
| پاور(W) | 7.1KVA |
| سپلائی کی قابلیت | 20000 ٹکڑا/ٹکڑا فی مہینہ |
| پیکجنگ کی تفصیلات | کارٹن |
فنکشن اور خصوصیات
1. اعلی درجے کی (IGBT) انورٹر ٹیکنالوجی۔
2. ڈی سی سنگل فیز، سنگل پی سی بی ٹیکنالوجی، زیادہ پرکشش ڈیزائن۔
3. انورٹر پر مبنی پاور سورس کم پاور استعمال کرتے ہوئے زیادہ مستقل ویلڈنگ آرک فراہم کرتا ہے
4. آرک شروع کرنے کے لئے آسان، کم سپلیش، تھرموسٹیٹک کنٹرول، خودکار اوور وولٹیج تحفظ۔
5. روشنی، کمپیکٹ، کام کرنے کے لئے آسان.
6. تمام قسم کے کم کاربن اسٹیل، درمیانے کاربن اسٹیل اور مصر دات اسٹیل وغیرہ کی ویلڈنگ کے لیے قابل اطلاق۔





ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: ڈی سی سنگل فیز ٹگ ویلڈنگ مشین، چین ڈی سی سنگل فیز ٹگ ویلڈنگ مشین مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری
شاید آپ یہ بھی پسند کریں
انکوائری بھیجنے

















