ہم سے رابطہ کریں۔
- Xinkaihe صنعتی زون، چینگ ڈونگ گلی، وینلنگ ضلع، Taizhou شہر، جیانگ صوبہ، چین
- manager@genteck.cn
- پلس 86-576-86088668
سنگل فیز کٹنگ مشین
مشین کی قسم: ویلڈنگ کٹر
قابل اطلاق صنعتیں: تعمیراتی کام
نکالنے کا مقام: جیانگ، چین
برانڈ کا نام: اسپارک
وولٹیج: 1PH230V
تصریح
فوری تفصیلات
| مشین کی قسم | ویلڈنگ کٹر |
| قابل اطلاق صنعتیں۔ | تعمیراتی کام |
| اصل کی جگہ | جیانگ، چین |
| برانڈ کا نام | چنگاری |
| وولٹیج | 1PH230V |
| کرنٹ | 10-40A |
| شرح شدہ صلاحیت | 4.8 |
| استعمال | ویلڈنگ کاٹنا |
| وارنٹی | 1 سال |
| فروخت کے بعد سروس فراہم کی گئی ہے۔ | آن لائن سپورٹ |
| پروڈکٹ کا نام | ہائی فریکوئنسی اسپارک ڈی سی 230v کٹ-40 کٹنگ ویلڈنگ |
| تعدد | 50٪2f60HZ |
| زیادہ سے زیادہ بغیر لوڈ وولٹیج | 230V |
| کارکردگی | 85 فیصد |
| ریٹیڈ ڈیوٹی سائیکل | 60 فیصد |
| موٹائی کاٹنا | 8-12ملی میٹر |
| موصلیت کی کلاس | H |
| تحفظ کی ڈگری | IP21S |
| سپلائی کی قابلیت | 50000 ٹکڑا/ٹکڑا فی مہینہ |
| پیکجنگ کی تفصیلات | کارٹن |
| بندرگاہ | ننگبو |
فنکشن اور خصوصیات
محفوظ اور قابل اعتماد آپریشن کی ضمانت کے لیے کمپریسڈ ہوا کا استعمال۔
1. اعلی درجے کی (MOSFET) انورٹر ٹیکنالوجی۔
2. محفوظ اور قابل اعتماد آپریشن کی ضمانت کے لیے کمپریسڈ ہوا کا استعمال۔
3. پورٹیبل، توانائی کی بچت، اعلی کارکردگی: تیز رفتار اور اقتصادی طریقے سے موٹی میٹل پلیٹ کاٹنا آسان ہے۔
4. تیز کاٹنے کی رفتار، آکسی کٹنگ سے 2 گنا تیز، تنگ کٹنگ گیپ، ہموار کاٹنے کی سطح، ہموار مسخ۔
5. بلٹ ان اوور ہیٹ پروٹیکشن، اوور وولٹیج پروٹیکشن، وولٹیج پروٹیکشن کے تحت۔
6. مختلف مواد اور کام کرنے والی پلیٹوں کی موٹائی کے کاٹنے کے مطالبات کو پورا کرنے کے لیے ایڈجسٹ آؤٹ پٹ کرنٹ۔
7. بڑے پیمانے پر سٹینلیس سٹیل، تانبا، آئرن اور ایلومینیم وغیرہ کو کاٹنے کے لیے استعمال کیا جاتا ہے۔
8. پلازما کٹنگ ٹارچ، ارتھ کلیمپ، ہیلمیٹ اور ویلڈنگ برش، کارٹن باکس کے ساتھ فراہم کی جاتی ہے۔





ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: سنگل فیز کٹنگ مشین، چین سنگل فیز کٹنگ مشین مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری
شاید آپ یہ بھی پسند کریں














